17 899 ₴
Горный велосипед начального уровня линейки Leon, обладающий хорошей надежностью и всеми характеристиками современного байка. Производится в двух размерах (18,20), которые рассчитаны на рост райдера от 168 до 185 см.
Собран на алюминиевой раме, имеет небольшой вес 15.1 кг. 24 скоростная трансмиссия установлена от Shimano, производители комплектующих порадуют плавным переключением и легкой настройкой. Пружинно-масляная вилка Suntour XCT с ходом 100мм сгладит любые дорожные неровности, а дисковые механические тормоза будут поддерживать работоспособность при любых погодных условиях. Колеса снабжены двойными ободами и промышленными подшипниками, что обеспечит хороший накат на любом типе местности.
Для комфортности передвижения, на велосипед можно установить флягу, насос, багажник и другие аксессуары. Доступен к заказу в нашем магазине с бесплатной доставкой при полной предоплате - звоните: 0800508018.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEON |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 24 |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Размер рамы | 19" |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 15.1 |
| Вес велосипедиста, кг | до 110 |
| Вилка | SR Suntour XCT, ход 100мм, гидравлический локаут |
| Втулка задняя | Shunfeng SF-A217R, 32H алюминий, пром. подшипник, эксцентрик |
| Втулка передняя | Shunfeng SF-A217F, 32H алюминий, пром. подшипник, эксцентрик |
| Вынос | Zoom, алюминиевый, 90 мм |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Год | 2022 |
| Диаметр колес | 27,5 |
| Задний переключатель | Shimano RD-M310 Altus |
| Каретка | VP с пыле-влагозащитой |
| Кассета/трещетка | Shimano CS-HG200-8 12-32T |
| Материал рамы | алюминий |
| Обода | DS-17, алюминий, двойной |
| Педали | Feiming FP-922, алюминий |
| Передний переключатель | Microshift FD-M20 |
| Подседельный штырь | Zoom, алюминиевый, 400 мм, диам.: 30,4мм |
| Подходит на рост, см | 162-176; 170-184 |
| Покрышки | Kenda K1153 27,5*2,10 универсальный протектор |
| Пол | Универсальный |
| Предназначение | По пересеченной месности |
| Рама | алюминий, сплав 6061, гидроформированные трубы |
| Рулевая колонка | NECO H148, 1,1/8, полуинтегрированная |
| Руль | Алюминиевый, райзер, баттированный, д. 31,8мм, ш. 660мм |
| Ручки переключения | Shimano ST-EF500 (моноблоки) |
| Ручки руля | Резина |
| Тип | Горные |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Тормоза | Tektro MD-M280 160/160мм, дисковые механические |
| УКТВЭД | 8712003000 |
| Цепь | KMC Z8 |
| Шатуны | Shimano FC-TY301 24-34-42 170 мм |