Трехскоростной городской велосипед для женщин и мужчин ростом от 165 до 185 см. Рассчитан велосипед на вес до 130 кг. Заказывайте доставку этого велосипеда через наш интернет магазин велосипедов. Для заказа - звоните по тел: 0800508018
Велосипед и вилка сделаны из стали. Руль и седло регулируются по высоте. От фирмы Шимано установлены ручки переключения, задняя втулка и задний переключатель. Данный бренд зарекомендовал себя на рынке велосипедов, как надежный и качественный. Колеса диаметром 28 дюймов с алюминиевым ободом и покрышками с дорожным протектором.
Велосипед идеально подходит для города и сельской местности. В комплекте крылья, багажник, корзина, подножка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dorozhnik |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество скоростей | 3 |
| Пол | Женский |
| Размер рамы | 19" |
| Страна производитель | Украина |
| Тип амортизации | Ригид |
| Пользовательские характеристики | |
| Багажник | стальной, трубчатый, усиленный, грузоподъемность 25кг |
| Вес (кг) | 17,9 |
| Вес велосипедиста, кг | до 130 |
| Вилка | сталь, жесткая |
| Втулка задняя | Shimano Nexus 3 скорости, планетарная, ножной тормоз |
| Втулка передняя | сталь, шариковые подшипники 14G 36H |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Год | 2022 |
| Диаметр колес | 28" |
| Дополнительно | подножка (опорная стойка); полноразмерные грязезащитные крылья; корзина |
| Задний переключатель | Shimano Nexus (Planetary hub) |
| Каретка | Картридж, с пыле-влагозащитой |
| Количество отверстий под спицу | 36 |
| Материал рамы | сталь |
| Обода | Двустенный, алюминиевый противоударный обод 14G 36H |
| Педали | Пластиковые нескользящие платформы |
| Передний тормоз | Ободной |
| Подходит на рост, см | 165-185 |
| Рама | высокопрочная сталь "High tensile steel" |
| Руль | Сталь, хромированный, Porteur, 560мм |
| Ручки переключения | Shimano Nexus 3 (грипшифт) |
| Ручки руля | Резина |
| Седло | комфортное с пружинами |
| Тип | Городские |
| Тормоза | задний ножной (тормозная втулка)/передний (V-brake) |
| УКТВЭД | 8712003000 |
| Цвет | фисташковый (м) |
| Цепь | KMC C-1 |
| Шатуны | Сталь 36Т |