Данный велосипед подойдет людям ростом от 140 до 180 см. Значит на нем смело могут кататься как женщины так и подростки или даже мужчины, но весом не более 90 кг. Для женщин и детей особо удобно то, что нет верхней трубы, а значит легко садиться и слезать с велосипеда. Купить этот велосипед легко с доставкой через наш интернет магазин.
Для заказа - звоните по тел: 0800508018
Рама сделана из алюминия, поэтому велосипед на порядок легче, чем со стальной рамой. К тому же у него складная рама, поэтому его можно будет хранить у себя дома, а не только в гараже. У велосипеда 7 скоростей, тормоза ободные. Переключатели от бренда Шимано.
В комплекте идут багажник, подножка и крылья для защиты от грязи. Педали пластиковые, в алюминиевой рамке, что повышает их срок службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dorozhnik |
| Количество скоростей | 7 |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Синий |
| Размер рамы | 12.5" |
| Тип амортизации | Ригид |
| Пользовательские характеристики | |
| Багажник | стальной, грузоподъемность 15кг |
| Вес велосипедиста, кг | до 90 |
| Вилка | сталь, жесткая |
| Втулка задняя | сталь, шариковые подшипники 14G 36H |
| Втулка передняя | сталь, шариковые подшипники 14G 36H |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Год | 2022 |
| Диаметр колес | 20" |
| Дополнительно | подножка (опорная стойка); полноразмерные грязезащитные крылья |
| Задний переключатель | Shimano TY-21, индексный |
| Задний тормоз | Ободной |
| Каретка | Картридж, с пыле-влагозащитой |
| Кассета/трещетка | Shimano MF-TZ500 7sp |
| Материал рамы | алюминий |
| Обода | алюминий, двойной |
| Педали | Пластик с алюминиевой рамкой |
| Передний тормоз | Ободной |
| Подходит на рост, см | 140-180 |
| Покрышки | Wanda 20x1,95 универсальный протектор |
| Предназначение | По городу |
| Рама | алюминий, облегченная |
| Руль | Алюминий, прямой, 560мм |
| Ручки переключения | Shimano SL-RS35 (грипшифты) |
| Ручки руля | Резина |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем |
| Тип | Городские; Складные |
| Тормоза | ободные V-brake |
| УКТВЭД | 8712003000 |