12 031 ₴
Стальной, надежный городской велосипед, на рост от 155 до 170 см. Идеально подходит для поездок по городу и велопрогулок по парку. Низкая рама позволяет легко садится на велосипед и вставать с него.
Регулируемый вынос руля и подседельный штырь обеспечивают комфортную поездку. Данный велосипед оснащен планетарной втулкой Falcon и имеет 3 скорости.
На велосипед установлены багажник, корзинка, крылья от грязи и подножка. На таком велосипеде можно установить на багажник детское кресло, но важно помнить что предельный вес 25 кг.
Заказывайте доставку этого велосипеда через наш интернет магазин велосипедов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dorozhnik |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество скоростей | 3 |
| Размер рамы | 17" |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Тип амортизации | Ригид |
| Пользовательские характеристики | |
| Багажник | стальной, трубчатый, усиленный, грузоподъемность 25кг |
| Вес (кг) | 16.5 |
| Вес велосипедиста, кг | до 110 |
| Вилка | сталь, жесткая |
| Втулка задняя | Планетарная Faclon 3 скорости |
| Втулка передняя | сталь, шариковые подшипники 14G 36H |
| Вынос | сталь, регулируемый по высоте |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Год | 2022 |
| Диаметр колес | 26" |
| Дополнительно | подножка (опорная стойка); полноразмерные грязезащитные крылья |
| Задний переключатель | Falcon 3 |
| Каретка | Картридж, с пыле-влагозащитой |
| Материал рамы | сталь |
| Обода | алюминий, двойной |
| Педали | пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике |
| Передний тормоз | Ободной |
| Подходит на рост, см | 155-170 |
| Покрышки | Wanda 26*2.0, дорожный протектор |
| Пол | Универсальный |
| Предназначение | По городу |
| Рама | высокопрочная сталь "High tensile steel" |
| Руль | Эргономичного типа, усиленный, сталь |
| Ручки переключения | Faclon 3 (грипшифт) |
| Ручки руля | Резина |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем |
| Тип | Городские |
| Тормоза | задний ножной (тормозная втулка)/передний ручной |
| УКТВЭД | 8712003000 |
| Цепь | KMC C-1 |
| Шатуны | сталь, 36T. С защитой от попадания одежды |