11 405 ₴
Этот велосипед отлично подойдет для женщин, а также для мужчин. Сиденье и руль регулируются, поэтому кататься могут люди ростом от 155 до 170 см.
Рама, руль и вынос руля сделаны из стали. Шатун и цепь закрыты щитком, чтобы туда не попала одежда. Колеса 26 диаметра, обода алюминиевые двойные. Вилка с амортизатором, за счет чего удобнее ездить по дороге с ямками и выбоинами. На этой модели 7 скоростей. Трещетка, задний переключатель и ручки переключения от бренда Шимано. Бренд считается качественным и проверенным. Тормоза у велосипеда ободные как спереди так и сзади - достаточно нажать на ручку на руле.
На велосипеде установлены багажник грузоподъемностью до 25 кг, полноразмерные крылья и подножка. Купить этот велосипед легко с доставкой через наш интернет магазин. Для заказа - звоните по тел: 0800508018
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dorozhnik |
| Количество скоростей | 7 |
| Размер рамы | 17" |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Багажник | стальной, трубчатый, усиленный, грузоподъемность 25кг |
| Вес (кг) | 17.2 |
| Вес велосипедиста, кг | до 130 |
| Вилка | Пружинно-эластомерная, ход 50мм |
| Втулка задняя | сталь, шариковые подшипники 14G 36H |
| Втулка передняя | сталь, шариковые подшипники 14G 36H |
| Вынос | сталь, регулируемый по высоте |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Год | 2022 |
| Диаметр колес | 26" |
| Дополнительно | подножка (опорная стойка); полноразмерные грязезащитные крылья |
| Задний переключатель | Shimano RD-TX800-S |
| Задний тормоз | Ободной |
| Каретка | Картридж, с пыле-влагозащитой |
| Кассета/трещетка | Shimano TZ500-7, 7K трещетка |
| Материал рамы | сталь |
| Обода | алюминий, двойной |
| Педали | пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике |
| Передний тормоз | Ободной |
| Подходит на рост, см | 155-170 |
| Покрышки | Wanda 26*2.0, дорожный протектор |
| Пол | Универсальный |
| Предназначение | По городу |
| Рама | высокопрочная сталь "High tensile steel" |
| Руль | Эргономичного типа, усиленный, сталь |
| Ручки переключения | Shimano SL-RS35 (грипшифты) |
| Ручки руля | Резина |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 230*135 мм |
| Тип | Городские |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Тормоза | ободные V-brake |
| УКТВЭД | 8712003000 |
| Цепь | KMC Z-7 |
| Шатуны | сталь, 36T. С защитой от попадания одежды |