4 884 ₴
Велосипед ST 18" Formula SPORT с крылом Pl 2022
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество скоростей | 1 |
| Пол | Мужской |
| Страна производитель | Украина |
| Размер рамы | 9" |
| Тип амортизации | Ригид |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 11,6 |
| Вес велосипедиста, кг | до 40 |
| Втулка задняя | сталь 14G 28H тормозная |
| Втулка передняя | сталь 14G 28H |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Год | 2022 |
| Диаметр колес | 18" |
| Дополнительно | подножка (опорная стойка); грязезащитные крылья; звонок; боковые тренировочные колеса; фонарики на ниппель камеры |
| Каретка | Картридж, с пыле-влагозащитой |
| Материал рамы | сталь |
| Обода | сталь |
| Передний тормоз | Ободной |
| Подходит на рост, см | 105-120 |
| Покрышки | Wanda 18x1,95 универсальный протектор |
| Рама | высокопрочная сталь "High tensile steel" |
| Рулевая колонка | 1" С ограничением поворота руля 130° (защита от падения с велосипеда) |
| Руль | Сталь 520мм, с защитной накладкой |
| Ручки руля | Резина |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем |
| Тип | Детские |
| Тормоза | задний ножной (тормозная втулка)/передний ручной |
| УКТВЭД | 8712003000 |
| Цвет | серый с оранжевым |
| Шатуны | Сталь 36Т |