Велосипед AL 29" Leon TN-80 AM Hydraulic lock out HDD 2022
Cпецификация может быть изменена без предупреждени
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEON |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 24 |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Размер рамы | 17.5" |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 15.5 |
| Вес велосипедиста, кг | до 110 |
| Вилка | SR Suntour XCT, ход 100мм, гидравлический локаут |
| Втулка задняя | ARC MT-001R, 32H алюминий, пром. подшипник, эксцентрик |
| Втулка передняя | ARC MT-001F, 32H алюминий, пром. подшипник, эксцентрик |
| Вынос | Zoom, алюминиевый, 90 мм |
| Год | 2022 |
| Диаметр колес | 29" |
| Задний переключатель | MICROSHIFT RD-M36L |
| Каретка | Картридж, VP-BC73 с пыле-влагозащитой |
| Кассета/трещетка | Shimano CS-HG200-8 12-32T, кассета |
| Материал рамы | алюминий |
| Обода | алюминий, двойной |
| Педали | FeiMing стальная нескользящая рамка |
| Передний переключатель | MICROSHIFT FD-M30 |
| Подседельный штырь | Zoom, алюминиевый, 400 мм, диам.: 30,4мм |
| Подходит на рост, см | 165-178; 173-185; 180-195 |
| Покрышки | CST C-1820 29*2,1 универсальный протектор |
| Пол | Универсальный |
| Рама | алюминий, сплав 6061, гидроформированные трубы, внутренняя проводка тросов |
| Рулевая колонка | FEIMIN FP-H868P, 1,1/8, полуинтегрированная |
| Руль | Алюминиевый, райзер, баттированный, д. 31,8мм, ш. 660мм |
| Ручки переключения | Microshift TS39-8 L3 R8 |
| Ручки руля | Резина |
| Седло | Cпортивное YBT-K050 |
| Тип | Горные |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Тормоза | Tektro HD-M285 160/160мм, дисковые гидравлические |
| УКТВЭД | 8712003000 |
| Цвет | синий с черным |
| Цепь | KMC Z8 |
| Шатуны | PROWHEEL MPE-301P 42/32/22 170мм |