Велосипед AL 28" Leon HD-80 DD 2022
Cпецификация может быть изменена без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEON |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 24 |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Мужской |
| Размер рамы | 21" |
| Страна производитель | Украина |
| Тип амортизации | Ригид |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 13.5 |
| Вес велосипедиста, кг | до 110 |
| Вилка | алюминий, жесткий |
| Втулка задняя | ARC MT-001R, 32H алюминий, пром. подшипник, эксцентрик |
| Втулка передняя | ARC MT-001F, 32H алюминий, пром. подшипник, эксцентрик |
| Вынос | Zoom, алюминиевый, 90 мм |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Год | 2022 |
| Диаметр колес | 28" |
| Задний переключатель | MICROSHIFT RD-M36L |
| Каретка | Картридж, VP-BC73 с пыле-влагозащитой |
| Кассета/трещетка | Shimano CS-HG200-8 12-32T, кассета |
| Материал рамы | алюминий |
| Обода | Алюминиевый, двойной, пистонированный |
| Педали | FeiMing стальная нескользящая рамка |
| Передний переключатель | Microshift FD-M22 |
| Подседельный штырь | Zoom, алюминиевый, 400 мм, диам.: 30,4мм |
| Подходит на рост, см | 170-185; 180-195 |
| Покрышки | CST C-1446 700*40c |
| Рама | алюминий, сплав 6061, гидроформированные трубы |
| Рулевая колонка | NECO H148, 1,1/8, полуинтегрированная |
| Руль | Алюминиевый, "флет", баттированный, д. 31,8мм, ш. 640мм |
| Ручки переключения | Microshift TS39-8 L3 R8 |
| Ручки руля | Резина |
| Седло | Комфортное с мягким наполнителем LEON |
| Тип | Туристические (гибрид) |
| Тормоза | Tektro MD-M280 160/160мм, дисковые механические |
| УКТВЭД | 8712003000 |
| Цвет | серый с черным (м) |
| Цепь | KMC Z8 |
| Шатуны | PROWHEEL BURNER-201P 28-38-48 175мм с защитой от попадания одежды |