Велосипед AL 24" Leon JUNIOR AM Vbr 2022
Cпецификация может быть изменена без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEON |
| Количество скоростей | 7 |
| Размер рамы | 12" |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 12.1 |
| Вес велосипедиста, кг | до 80 |
| Вилка | Пружинно-эластомерная ZOOM, ход 50мм |
| Втулка задняя | Shunfeng SF-A221R, 32H, алюминий, пром. подшипник, эксцентрик |
| Втулка передняя | Shunfeng SF-A221F, 32H алюминий, пром. подшипник, эксцентрик |
| Вынос | Алюминий 45мм |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Год | 2022 |
| Диаметр колес | 24" |
| Дополнительно | подножка (опорная стойка) |
| Задний переключатель | MICROSHIFT RDM26CS |
| Задний тормоз | Ободной |
| Каретка | Картридж, Kenli KL-08A с пыле-влагозащитой |
| Кассета/трещетка | Shimano MF-TZ500-7, 7K трещетка |
| Материал рамы | алюминий |
| Обода | алюминий, двойной |
| Педали | FeiMing стальная нескользящая рамка |
| Передний тормоз | Ободной |
| Подседельный штырь | Алюминий, 250 мм, диаметр 30.4мм |
| Подходит на рост, см | 125-150 |
| Покрышки | CST, 24*1,95 универсальный протектор |
| Пол | Универсальный |
| Предназначение | Везде |
| Рама | алюминий, облегченная |
| Рулевая колонка | NECO H148, 1,1/8, полуинтегрированная |
| Руль | Алюминиевый, "райзер" д. 31,8мм, ш. 600мм LEON |
| Ручки переключения | Microshift TS38-7, манетка |
| Ручки руля | Резина |
| Седло | Комфортное с мягким наполнителем LEON |
| Тип | Подростковые |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Тормоза | Winzip, V-Brake |
| УКТВЭД | 8712003000 |
| Цвет | белый с сиреневым |
| Цепь | KMC Z-7 |
| Шатуны | Prowheel 36T 140mm с защитой от попадания одежды |