



420 ₴
Баллистическая защита глаз за небольшие деньги
Защитные очки Venture-2 от Pyramex (США)Характеристики:
Особенности:
Соответствие международным стандартам безопасности:
Параметры:
| Толщина линзы | 2,2 мм |
| Размер оправы | 142 мм |
| Размер линзы (диагональ/вертикаль) | 56 x 45 мм |
| Ширина моста | 10,5 мм |
| Вес | 27 г |
Сферы применения:
и так далее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pyramex |
| Цвет линз | Желтый |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 мес. |
| Защита от ультрафиолета | UV400 |
| Защита от царапин | Упрочняющее покрытие |
| Зеркальное покрытие | Без зеркального покрытия |
| Наличие уплотнителя | Без уплотнителя |
| Повышенная ударопрочность | Ударопрочный поликарбонат, Промышленные стандарты (ANSI Z87.1), Баллистические линзы (MIL PRF) |
| Степень затемнения | Светлые |
| Тип оправы | Полуоправа |