



1 950 ₴
Ударопрочные очки с поляризационными линзами
Защитные очки в белой оправе Vallejo от Venture Gear (США)
[Валье хо]
Характеристики:
Особенности:
Соответствие международным стандартам безопасности:
Параметры:
| Толщина линзы | 2,3 мм |
| Размер оправы | 132,6 мм |
| Размер линзы (диагональ/вертикаль) | 62 x 42,8 мм |
| Ширина моста | 13,5 мм |
| Вес | 31,7 г |
Сферы применения:
и так далее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vallejo |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 мес. |
| Защита от ультрафиолета | UV400 |
| Защита от царапин | Упрочняющее покрытие |
| Зеркальное покрытие | Зеркальные линзы |
| Наличие уплотнителя | Без уплотнителя |
| Повышенная ударопрочность | Ударопрочный поликарбонат, Промышленные стандарты (ANSI Z87.1) |
| Поляризация против бликов | Очки с поляризацией |
| Степень затемнения | Темные |
| Тип оправы | В оправе |
| Цвет линз | Зеркальный сине-зеленый |