



2 190 ₴
Поляризационные очки с ударопрочными линзами
Спортивные защитные очки Tensaw от Venture Gear (США)
Характеристики:
Особенности:
Соответствие международным стандартам безопасности:
Параметры:
| Толщина линзы | 2,0 мм |
| Размер оправы | 130 мм |
| Размер линзы (диагональ/вертикаль) | 74 x 40 мм |
| Ширина моста | 17 мм |
| Вес | 30 г |
Сферы применения:
и так далее.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Гарантия | 1 мес. |
| Защита от ультрафиолета | UV400 |
| Защита от царапин | Упрочняющее покрытие |
| Зеркальное покрытие | Зеркальные линзы |
| Наличие уплотнителя | Без уплотнителя |
| Повышенная ударопрочность | Ударопрочный поликарбонат, Промышленные стандарты (ANSI Z87.1) |
| Поляризация против бликов | Очки с поляризацией |
| Степень затемнения | Темные |
| Тип оправы | Полуоправа |
| Цвет линз | Зеркальный сине-зеленый |