Стильная бюджетная модель защитных очков
Защитные очки Surveyor от Pyramex (США)Характеристики:
Соответствие международным стандартам безопасности:
Параметры:
| Толщина линзы | 2,1 мм |
| Размер оправы | 142 мм |
| Размер линзы (диагональ/вертикаль) | 67 x 41 мм |
| Ширина моста | 24,8 мм |
| Вес | 24 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pyramex |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 мес. |
| Защита от ультрафиолета | UV400 |
| Защита от царапин | Упрочняющее покрытие |
| Зеркальное покрытие | Без зеркального покрытия |
| Наличие уплотнителя | Без уплотнителя |
| Повышенная ударопрочность | Ударопрочный поликарбонат, Промышленные стандарты (ANSI Z87.1) |
| Степень затемнения | Светлые |
| Тип оправы | Полуоправа |
| Цвет линз | Желтый |