Баллистические очки с агрессивным дизайном
Стрелковые очки StoneWall от Venture Gear Tactical (США)
Характеристики:
Особенности:
Соответствие международным стандартам безопасности:
Параметры:
| Толщина линзы | 2,0 мм |
| Размер оправы | 135мм |
| Размер линзы (диагональ/вертикаль) | 70 x 40 мм |
| Ширина моста | 14 мм |
| Вес | 28 г |
Сферы применения:
и так далее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soft Touch |
| Цвет линз | Зеленый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 мес. |
| Защита от запотевания | Anti-Fog покрытие |
| Защита от ультрафиолета | UV400 |
| Защита от царапин | Упрочняющее покрытие |
| Зеркальное покрытие | Без зеркального покрытия |
| Наличие уплотнителя | Без уплотнителя |
| Повышенная ударопрочность | Ударопрочный поликарбонат, Промышленные стандарты (ANSI Z87.1), Баллистические линзы (MIL PRF) |
| Степень затемнения | Темные |
| Тип оправы | В оправе |