



490 ₴
Недорогие, но функциональные баллистические очки
Защитные очки Rendesvous от Pyramex (США)Характеристики:
Особенности:
Соответствие международным стандартам безопасности:
Параметры:
| Толщина линзы | 2,42 мм |
| Размер оправы | 138 мм |
| Размер линзы (диагональ/вертикаль) | 83 x 45,5 мм |
| Ширина моста | 9,6 мм |
| Вес | 28 г |
Сферы применения:
и так далее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pyramex |
| Цвет | Оранжевый |
| Цвет линз | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 мес. |
| Защита от ультрафиолета | UV400 |
| Защита от царапин | Упрочняющее покрытие |
| Зеркальное покрытие | Без зеркального покрытия |
| Наличие уплотнителя | Без уплотнителя |
| Повышенная ударопрочность | Ударопрочный поликарбонат, Промышленные стандарты (ANSI Z87.1), Баллистические линзы (MIL PRF) |
| Степень затемнения | Светлые, Универсальные |
| Тип оправы | Полуоправа |