



890 ₴
Защитные очки с диоптрической вставкой (входит в комплект поставки)
Спортивные очки PMXTREME с диоптриями, от компании Pyramex (США)
Характеристики:
Особенности:
Соответствие международным стандартам безопасности:
Параметры:
| Толщина линзы | 2,2 мм |
| Размер оправы | 140 мм |
| Размер линзы (диагональ/вертикаль) | 78 x 46 мм |
| Ширина моста | 14 мм |
| Вес | 29 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pyramex |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 мес. |
| Диоптрии | Диоптрическая вставка (rx-insert) |
| Защита от ультрафиолета | UV400 |
| Защита от царапин | Упрочняющее покрытие |
| Зеркальное покрытие | Без зеркального покрытия |
| Наличие уплотнителя | Без уплотнителя |
| Повышенная ударопрочность | Ударопрочный поликарбонат, Промышленные стандарты (ANSI Z87.1) |
| Степень затемнения | Светлые |
| Тип оправы | Полуоправа |
| Цвет линз | Прозрачный |