Стильные защитные очки с баллистическими линзами
Защитные очки Ionix от Pyramex (США)Характеристики:
Особенности:
Соответствие международным стандартам безопасности:
Параметры:
| Толщина линзы | 2,0 мм |
| Размер оправы | 137 мм |
| Размер линзы (диагональ/вертикаль) | 80 x 40 мм |
| Ширина моста | 15 мм |
| Вес | 26 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pyramex |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 мес. |
| Защита от ультрафиолета | UV400 |
| Защита от царапин | Упрочняющее покрытие |
| Зеркальное покрытие | Зеркальные линзы |
| Наличие уплотнителя | Без уплотнителя |
| Повышенная ударопрочность | Ударопрочный поликарбонат, Промышленные стандарты (ANSI Z87.1), Баллистические линзы (MIL PRF) |
| Степень затемнения | Темные |
| Тип оправы | Полуоправа |
| Цвет линз | Зеркальный |