



550 ₴
Универсальные спортивные очки со съёмным уплотнителем
Защитные очки HighLander от Pyramex (США)Характеристики:
Особенности:
Соответствие международным стандартам безопасности:
PS/
Очки Pyramex HighLander, по сути, являются облегчённой версией модели HighLander-PLUS
Параметры:
| Толщина линзы | 2,3 мм |
| Размер оправы | 136,5 мм |
| Размер линзы (диагональ/вертикаль) | 68,4 x 44 мм |
| Ширина моста | 9 мм |
| Вес | 35 г |
Сферы применения:
и так далее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pyramex |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 мес. |
| Защита от запотевания | Anti-Fog покрытие |
| Защита от ультрафиолета | UV400 |
| Защита от царапин | Упрочняющее покрытие |
| Зеркальное покрытие | Зеркальные линзы |
| Наличие уплотнителя | С уплотнителем |
| Повышенная ударопрочность | Ударопрочный поликарбонат, Промышленные стандарты (ANSI Z87.1) |
| Степень затемнения | Темные |
| Цвет линз | Зеркальный синий |