Спортивные защитные очки с расширенным углом обзора
Защитные очки Exeter от Pyramex (США)Характеристики:
Особенности:
Соответствие международным стандартам безопасности:
Параметры:
| Толщина линзы | 2,3 мм |
| Размер оправы | 127,5 мм |
| Размер линзы (диагональ/вертикаль) | 70,8 x 44 мм |
| Ширина моста | 13,4 мм |
| Вес | 29 г |
Сферы применения:
и так далее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pyramex |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 мес. |
| Защита от запотевания | Anti-Fog покрытие |
| Защита от ультрафиолета | UV400 |
| Защита от царапин | Упрочняющее покрытие |
| Зеркальное покрытие | Зеркальные линзы |
| Наличие уплотнителя | Без уплотнителя |
| Повышенная ударопрочность | Ударопрочный поликарбонат, Промышленные стандарты (ANSI Z87.1) |
| Степень затемнения | Темные |
| Тип оправы | В оправе |
| Цвет линз | Зеркальный синий |