Велосипед ST 28" Dorozhnik COMFORT MALE планет. с багажником зад St, с крылом St 2022 SHIMANO NEXUS
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dorozhnik |
| Количество скоростей | 3 |
| Пол | Мужской |
| Размер рамы | 22" |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Тип амортизации | Ригид |
| Пользовательские характеристики | |
| Багажник | стальной, трубчатый, усиленный, грузоподъемность 25кг |
| Вес велосипедиста, кг | до 110 |
| Вилка | сталь, жесткая |
| Втулка задняя | Shimano Nexus 3 скорости, планетарная, ножной тормоз |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Год | 2022 |
| Диаметр колес | 28" |
| Дополнительно | подножка (опорная стойка); полноразмерные грязезащитные крылья |
| Задний переключатель | Shimano Nexus (Planetary hub) |
| Кассета/трещетка | Shimano Nexus 3 |
| Материал рамы | сталь |
| Обода | алюминий, двойной |
| Педали | Пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике |
| Подходит на рост, см | 170-190 |
| Рама | высокопрочная сталь "High tensile steel" |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем |
| Тип | Городские |
| Тормоза | задний ножной (тормозная втулка)/передний ручной |
| УКТВЭД | 8712003000 |