Велосипед 24" Discovery RIDER AM 2022
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Количество скоростей | 21 |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Красный |
| Размер рамы | 11.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 16,3 |
| Вес велосипедиста, кг | до 55 |
| Вилка | Пружинно-эластомерная, ход 50мм |
| Втулка задняя | сталь, шариковые подшипники 14G 36H |
| Втулка передняя | сталь, шариковые подшипники 14G 36H |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Год | 2022 |
| Диаметр колес | 24" |
| Дополнительно | подножка (опорная стойка) |
| Задний переключатель | SUNRUN 7-ск |
| Задний тормоз | Ободной |
| Каретка | Разборная, квадрат |
| Кассета/трещетка | 7-ск 14-28, индексная |
| Материал рамы | сталь |
| Обода | Двустенный, алюминиевый противоударный обод 14G 36H |
| Педали | Пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике |
| Передний переключатель | SUNRUN FD-QD-35A |
| Передний тормоз | Ободной |
| Подходит на рост, см | 130-150 |
| Покрышки | Wanda 24x1,95 |
| Пол | Универсальный |
| Предназначение | Везде |
| Рама | высокопрочная сталь "High tensile steel" |
| Руль | Эргономического типа. Высокопрочная сталь. Ширина 600мм |
| Ручки переключения | грипшифты SUNRUN SL-KDSG L3 R7 |
| Ручки руля | Резина |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 245*155 мм |
| Тип | Подростковые |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Тормоза | ободные V-brake |
| УКТВЭД | 8712003000 |
| Шатуны | сталь, 24*34*42T с защитой от попадания одежды |