9 829 ₴
Велосипед ST 26" Formula DAKAR AM DD с крылом Pl 2022
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Размер рамы | 14" |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 17.7 |
| Вес велосипедиста, кг | до 110 |
| Вилка | Пружинно-эластомерная, ход 50мм |
| Втулка задняя | сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H |
| Втулка передняя | сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H |
| Вынос | Алюминий 80мм |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Год | 2022 |
| Диаметр колес | 26" |
| Дополнительно | подножка (опорная стойка); грязезащитные крылья |
| Задний переключатель | Shimano RD-TZ500, индексный |
| Каретка | Картридж, с пыле-влагозащитой |
| Кассета/трещетка | Shimano TZ500-7, 7K трещетка |
| Материал рамы | сталь |
| Обода | Двустенный, алюминиевый противоударный обод 14G 36H |
| Педали | Пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике |
| Передний переключатель | SUNRUN QD-35 |
| Подходит на рост, см | 140-170 |
| Покрышки | Wanda 26X2.10 универсальный протектор |
| Пол | Универсальный |
| Предназначение | По пересеченной месности |
| Рама | Высокопрочная сталь "High tensile steel" рама с заниженной геометрией |
| Руль | Эргономического типа. Высокопрочная сталь. Ширина 680мм |
| Ручки переключения | Shimano ST-EF500 (моноблоки) |
| Ручки руля | Резина |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 280*160mm |
| Тип | Горные |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Тормоза | дисковые 160/160 |
| УКТВЭД | 8712003000 |
| Шатуны | сталь, 24*34*42T с защитой от попадания одежды |