9 601 ₴
Велосипед ST 26" Discovery CANYON AM2 Vbr с крылом Pl 2022
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Количество скоростей | 21 |
| Размер рамы | 17.5" |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 18.4 |
| Вес велосипедиста, кг | до 100 |
| Вилка | Пружинно-эластомерная, ход 50мм |
| Втулка задняя | сталь, шариковые подшипники 14G 36H |
| Втулка передняя | сталь, шариковые подшипники 14G 36H |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Год | 2022 |
| Диаметр колес | 26" |
| Дополнительно | подножка (опорная стойка); грязезащитные крылья |
| Задний переключатель | LTWOO RD-V4007-M-2 |
| Задний тормоз | Ободной |
| Каретка | Картридж, с пыле-влагозащитой |
| Кассета/трещетка | 14-28 7-ск |
| Материал рамы | сталь |
| Обода | Двустенный, алюминиевый противоударный обод 14G 36H |
| Педали | Пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике |
| Передний переключатель | L-TWOO FD-V5008L |
| Передний тормоз | Ободной |
| Подходит на рост, см | 160-175 |
| Покрышки | Wanda 26X2.10 универсальный протектор |
| Пол | Универсальный |
| Предназначение | По пересеченной месности |
| Рама | Высокопрочная сталь "High tensile steel" рама с задним амортизатором. Рост- 17,5 |
| Руль | Эргономического типа. Высокопрочная сталь. Ширина 680мм |
| Ручки переключения | L-TWOO А2 SL-V4007 L3 R7 (манетки) |
| Ручки руля | Резина |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 275*162mm Discovery |
| Тип | Горные |
| Тип амортизации | Двухподвес |
| Тормоза | ободные V-brake |
| УКТВЭД | 8712003000 |
| Цвет | черно-красный с голубым (м) |
| Шатуны | сталь, 24*34*42T с защитой от попадания одежды |