Велосипед AL 28" Dorozhnik CORAL Vbr с багажником зад St, с крылом St, с корзиной Pl 2022
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dorozhnik |
| Страна производитель | Украина |
| Размер рамы | 19" |
| Количество скоростей | 7 |
| Тип амортизации | Ригид |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Городские |
| Ручки руля | Резина |
| Задний тормоз | Ободной |
| Предназначение | По городу |
| Передний тормоз | Ободной |
| Вес велосипедиста, кг | до 110 |
| Покрышки | Wanda 700x40c |
| Втулка задняя | сталь, шариковые подшипники 14G 36H |
| Обода | алюминий, двойной |
| Тормоза | ободные V-brake |
| Подходит на рост, см | 165-185 |
| Диаметр колес | 28" |
| Втулка передняя | сталь, шариковые подшипники 14G 36H |
| Цепь | KMC Z-7 |
| Вилка | сталь, жесткая |
| Шатуны | Сталь квадрат 40Т |
| Вынос | сталь, регулируемый по высоте |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Год | 2022 |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем |
| Дополнительно | подножка (опорная стойка); полноразмерные грязезащитные крылья |
| Задний переключатель | Shimano RD-TX800-S |
| Рама | алюминий, облегченная |
| УКТВЭД | 8712003000 |
| Каретка | Картридж, с пыле-влагозащитой |
| Ручки переключения | Shimano SL-RS35 (грипшифты) |
| Кассета/трещетка | Shimano MF-TZ500 7sp |
| Материал рамы | алюминий |
| Педали | Пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике |
| Багажник | стальной, трубчатый, усиленный, грузоподъемность 25кг |
| Руль | Эргономичного типа, усиленный, сталь |