8 731 ₴
Велосипед ST 26" Dorozhnik AQUAMARINE тормозная с багажником зад St, с крылом St, с корзиной Pl 2022
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dorozhnik |
| Страна производитель | Украина |
| Размер рамы | 17" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество скоростей | 1 |
| Цвет | Бордовый |
| Тип амортизации | Ригид |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Городские |
| Ручки руля | Резина |
| Предназначение | По городу |
| Передний тормоз | Ободной |
| Вес велосипедиста, кг | до 110 |
| Втулка задняя | сталь, шариковые подшипники 14G 36H |
| Обода | алюминий, двойной |
| Тормоза | задний ножной (тормозная втулка)/передний ручной |
| Подходит на рост, см | 155-170 |
| Диаметр колес | 26" |
| Втулка передняя | сталь, шариковые подшипники 14G 36H |
| Цепь | ТЕС |
| Вилка | сталь, жесткая |
| Шатуны | сталь, 36T. С защитой от попадания одежды |
| Вынос | сталь, регулируемый по высоте |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Год | 2022 |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем |
| Дополнительно | подножка (опорная стойка); полноразмерные грязезащитные крылья |
| Рама | высокопрочная сталь "High tensile steel" |
| УКТВЭД | 8712003000 |
| Каретка | Картридж, с пыле-влагозащитой |
| Количество отверстий под спицу | 36 |
| Материал рамы | сталь |
| Педали | Пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике |
| Багажник | стальной, трубчатый, усиленный, грузоподъемность 25кг |
| Руль | Эргономичного типа, усиленный, сталь |