8 665 ₴
Велосипед ST 26" Discovery PRESTIGE WOMAN Vbr с багажником зад St, с крылом St 2022
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Количество скоростей | 7 |
| Пол | Женский |
| Размер рамы | 17" |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Красный |
| Тип амортизации | Ригид |
| Пользовательские характеристики | |
| Багажник | стальной, грузоподъемность 15кг |
| Вес (кг) | 17 |
| Вес велосипедиста, кг | до 110 |
| Вилка | сталь, жесткая |
| Втулка задняя | сталь, шариковые подшипники 14G 36H |
| Втулка передняя | сталь, шариковые подшипники 14G 36H |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Год | 2022 |
| Диаметр колес | 26" |
| Дополнительно | подножка (опорная стойка); грязезащитные крылья |
| Задний переключатель | LTWOO RD-V4007-M-2 |
| Задний тормоз | Ободной |
| Каретка | Картридж, с пыле-влагозащитой |
| Кассета/трещетка | 14-28 7-ск |
| Материал рамы | сталь |
| Обода | Двустенный, алюминиевый противоударный обод 14G 36H |
| Передний тормоз | Ободной |
| Подходит на рост, см | 155-175 |
| Покрышки | Wanda 26X2.125 универсальный протектор |
| Предназначение | По городу |
| Рама | высокопрочная сталь "High tensile steel" |
| Руль | Эргономического типа. Высокопрочная сталь. Ширина 640мм |
| Ручки переключения | манеткa L-TWOO А2 SL-V4007 R7 |
| Ручки руля | Резина |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 275*162mm Discovery |
| Тип | Городские |
| Тормоза | ободные V-brake |
| УКТВЭД | 8712003000 |
| Шатуны | сталь, 40T. С защитой от попадания одежды |