5 764 ₴
Велосипед в коробке 24" Formula TWIST Vbr рама-15" ST черно-оранжевый (м) с багажником зад St, с крылом St, с фонарём 2021
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество скоростей | 1 |
| Размер рамы | 15" |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Синий |
| Тип амортизации | Ригид |
| Пользовательские характеристики | |
| Багажник | стальной, грузоподъемность 15кг |
| Вес велосипедиста, кг | до 100 |
| Вилка | сталь, жесткая |
| Втулка задняя | сталь 14G 36H тормозная |
| Втулка передняя | сталь, шариковые подшипники 14G 36H, передний эксцентрик |
| Вынос | сталь, регулируемый по высоте |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Диаметр колес | 24" |
| Дополнительно | подножка (опорная стойка); полноразмерные грязезащитные крылья |
| Каретка | Картридж, Kenli KL-08A с пыле-влагозащитой |
| Материал рамы | сталь |
| Обода | алюминий, двойной |
| Педали | Пластиковые нескользящие платформы |
| Передний тормоз | Ободной |
| Подходит на рост, см | 130-170 |
| Покрышки | Wanda 24x1,95 |
| Рама | высокопрочная сталь "High tensile steel" |
| Руль | Эргономичного типа, усиленный, сталь |
| Ручки руля | Резина |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем |
| Тип | Городские |
| Тормоза | задний ножной (тормозная втулка)/передний ручной |
| УКТВЭД | 8712003000 |
| Шатуны | сталь, 40T. С защитой от попадания одежды |