12 364 ₴
Велосипед в коробке 20" Dorozhnik ZEUS планет. рама-12,5" AL черный с багажником зад AI, с крылом St 2021

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dorozhnik |
| Страна производитель | Украина |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество скоростей | 3 |
| Цвет | Черный |
| Размер рамы | 12.5" |
| Тип амортизации | Ригид |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Городские |
| Ручки руля | Резина |
| Вес (кг) | 14кг. |
| Вес велосипедиста, кг | до 90 |
| Покрышки | Wanda 20x1,95 |
| Втулка задняя | Shimano Nexus 3 скорости, планетарная, ножной тормоз |
| Обода | Двустенный, алюминиевый противоударный обод 14G 36H |
| Тормоза | задний ножной (тормозная втулка)/передний (V-brake) |
| Подходит на рост, см | 140-180 |
| Диаметр колес | 20" |
| Вилка | сталь, жесткая |
| Шатуны | сталь, под квадрат, 52Т |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Год | 2020 |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем |
| Дополнительно | подножка (опорная стойка); полноразмерные грязезащитные крылья |
| УКТВЭД | 8712003000 |
| Каретка | Картридж, Kenli KL-08A с пыле-влагозащитой |
| Количество отверстий под спицу | 36 |
| Материал рамы | алюминий |
| Педали | Пластик с алюминиевой рамкой |
| Пол | Универсальный |
| Багажник | алюминиевый, грузоподъемность 15кг |