Классическая подседельная сумочка с длинной молнией на задней части сумки, что открывает большое отверстие, позволяя удобно размещать более крупные предметы, а кулон на молнии значительно облегчает открывание и закрывание. Внутренняя сетчатый карман идеально подходит для хранения денег или мелких предметов. Сумка крепится к седлу и подседельный штырь с помощью трех долгих застежек на липучках. Светоотражающий шов с обеих сторон увеличивает видимость в условиях слабого освещения. Сумка изготовлена из прочного и устойчивого полиэстера 600D, что обеспечивает длительный срок службы даже при частом использовании.
Характеристики:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Longus |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 0.6 л |
| Длина | 11 см |
| Высота | 6.5 см |
| Ширина | 9.5 см |
| Цвет | Черный |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Тип велосипедной сумки | Подседельная сумка |
| Состояние | Новое |