Удобные эргономичные велосипедные гипсы, произведены с использованием технологии применения материала тройной плотности. Твердый внутренний слой для непосредственного контакта с рулем; промежуточный слой из плотного материала для хорошего захвата; третий слой из мягкого, поглощающего вибрации, материала для максимального снятия давления с кистей рук. Поверхность ручки разработана таким образом, что уменьшает давление на основные нервные сплетения и позволяет избежать онемение пальцев и рук
• Эргономические
• Длина - 130 мм
• Диаметр в самой узкой части - 28 мм
• Вес - 205 грамм
• На замках (потайные замки), с заглушками руля

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cube |
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет | Серый |
| Материал | Резина |
| Вес | 205 г |
| Особенности | Продаются парой, Резиновое покрытие, Совместимы с карбоновыми рулями, Эргономические |
| Размер | S |
| Тип | Грипсы |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 13.8 см |
| Ширина | 3.8 см |
| Диаметр | 28 мм |
| Грипсы | |
| Крепление | Винтами |