



485 ₴
Подрамная сумка B-Soul BC-BG169 предназначена для установки в верхний треугольник рамы велосипеда. Сумка крепится за раму с помощью липучек.
Выполнена из жесткого материала под карбон, полностью водонепроницаема и противоударная.
Удобно организованное внутреннее пространство с боковым карманом на молнии.
Характеристики:





| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B-Soul |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Пол | Унисекс |
| Объем | 2 л |
| Длина | 27 см |
| Высота | 12 см |
| Ширина | 7 см |
| Цвет | Черный |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость, Быстросъемное крепление |
| Конструкция сумки | Двухсекционная |
| Тип велосипедной сумки | Сумка под раму |
| Состояние | Новое |