Уникальные титановые эксцентрики ACE Titanium SLR с очень низким весом - всего 34 грамма/комплект.
Эти эксцентрики обладают оригинальным дизайном, который подойдет для любого велосипеда. А большой выбор цветов (черные, красные, серебристые) позволит подобрать нужные именно под ваш байк. Зажимы с внутренним шестигранником на 5 мм удобны и надежны, и в то же время позволяют точно дозировать прижимное усилие. чтобы не перетянуть ось. Сами оси изготовлены из прочного титанового сплава Grade 5 и подходят для нагрузок, которые свойственны гоночным велосипедам.
• Назначение: MTB (135/100 мм), Road (130/100 мм).
• Материал оси - Титан
• Зажимы - алюминиевые под шестигранник
• Вес пары - 34 грамма


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ace |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 34 кг |
| Цвет | Серый |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Передняя |
| Совместимость с тормозами | С дисковыми, С ободными |
| Материал корпуса | Алюминий, Карбон |
| Количество спиц | 32 |
| Совместимость скоростей | 10 |
| Крепление ротора | 6 болтов |
| Крепление | Эксцентрик |
| Назначение | Горные MTB |
| Ось | |
| Диаметр оси | 9 мм |
| Длина оси | 100 мм |
| Материал оси | Титановый сплав |
| Подшипники | |
| Подшипник | Картриджный |